Куда обратиться за помощью, если после освобождения нет денег на жизнь и работу?

• г. Санкт-Петербург

Я освободился 11 декабря 2018 года по УДО у меня нет денег на жизнь и не куда устроиться на работу куда я могу обратиться за помощью.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в центр занятости для постановки на учет - там Вам найдут работу, а не период безработности - будут платить пособие по безработице.