Мы с мужем работаем в одной организации на РЖД, подарки на детей к новому году положены обоим родителям или только одному?

• г. Рославль

Мы с мужем работаем в одной организации на Ржд, подарки на детей к новому году положены обоим родителям или только одному?

Ответы на вопрос (1):

Марина, тут важно запросить правила выдачи подарков работникам организации. Все зависит от того, каковы правила выдачи. Законодательно таких правил не установлено. Каждая организация устанавливает их самостоятельно.