К кому относиться и как платить налоги, если у меня нет садоводческих и огороднических товариществ в деревне?

• г. Тула

Я имею дом и участок в деревне, по документам дачный. В соответствии с новым с новым законом о садоводческих и огороднических товариществах я к кому буду относиться, если у меня нет этих организаций в деревне? И как я буду платить налоги?

Ответы на вопрос (1):

Если есть дом, то это-садовый участок. Если - это дом, то это недвижимое имущество и с него платится соответстсвующий налог.