Возможно ли установить торговый контейнер рядом с магазином, где продается муляж пиротехники?

• г. Тюмень

Магазин расположен в одноэтажном жилом здании, рядом со зданием хочу поставить торговый контейнер. В магазине будут выставлены муляжи пиротехники, а отпуск товара производится с контейнера, в таком случае закон нарушен или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

На установку контейнера потребуется разрешение администрации поселения.