Проехал на красный сигнал светофора и попал в ДТП, я виновник разбили Авто какое наказание будет за это.

• г. Череповец

Проехал на красный сигнал светофора и попал в ДТП, я виновник разбили Авто какое наказание будет за это.

Ответы на вопрос (1):

Штраф заплатите административный. Плюс если (при наличии полиса ОСАГО) ущерб потерпевшим превысит лимит ответственности страховой, то придется и его возмещать сверх лимита. А может и моральный ущерб потерпевшим.