Вопрос о возможности банка повторно начислять проценты после решения суда о выплате

• г. Ханты-Мансийск

Вопрос: может ли банк, после решения суда о выплате процентов подавать на повторное и т.д начисления о выплате еще процентов? По первому решению суда, все было выплачено.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Увы, скорее всего речь идет о взыскании процентов за период исполнения первого решения суда, наверняка Вы исполняли первое решение не единовременно, а в рассрочку, в этом случае у банка есть право начислить проценты на остаток задолженности вплоть до полного погашения долга. Советую Вам постараться заключить с банком соглашение о реструктуризации долга, а то процесс этот будет продолжаться бесконечно.

Да,видимо взыскивают проценты, все законно и верховный суд подтвердил это.

Да...вырлата производили через суд. приставов. Потом начислили через суд еще проценты... выплачивают... сегодня пришло письмо еще насчитали 70 000

Нужно изучать требования. Обращайтесь к юристам.