Возможно ли требовать компенсации морального вреда за размещение отмененного судебного приказа на информационном стенде ТСЖ?

• г. Новосибирск

Могу ли подать иск о возмещении морального вреда за размещении судебного приказа, который был потом отменен, на информационном стенде ТСЖ.

Ответы на вопрос (1):

Нет, иск о возмещении морального вреда не можете, поскольку в данном случае законом не предусмотрена компенсация морального вреда.