Не могу больше оплачивать кредитную карту Тинькофф банка, как можно мягко решить данную проблему?

• г. Иваново

Не могу больше оплачивать кредитную карту Тинькофф банка, как можно мягко решить данную проблему?

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться с заявлением о реструктуризации задолженности, либо в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций. Если Вам необходима помощь в составлении документов, обратитесь к любому юристу на сайте, поможем.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, подайте заявление с просьбой о реструктуризации долга, правда удовлетворить его или нет прерогатива банка.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Взяла кредитную карту в Связной Банк. Выплачивала платежи. Через год этот кредитный договор выкупил Тинькофф Банк (у Связной Банк) на основании договора цессии. Я стала оплачивать в Тинькофф Банк. Однако долг начал расти. Оказывается когда мне ТинькоффБанк прислал свою кредитную карту и стандартный договор, в котором была включена программа страхования, мой долг начал увеличиваться, однако карта эта не имела никакой связи с кредитом от Связного Банка. Более того кредитную карту ТинькоффБанка я не активировала, а выбрасила. Можно ли взыскать с Тинькофф Банка сумму выплат по страховой программе? Ведь ранее в Связном Банке не было включено данной услуги в кредитный договор.

У меня задолженность по кредитной карте Сбербанка. Как лучше решить проблему. Как вариант оформить кредитную карту Тинькофф для погашения задолженности. Оформить новый кредит не могу, недавно сменил место работы. Спасибо. С уважением Владимир.

Хочу подать в суд на Тинькофф банк. Дело в том, что при перевыпуске карты курьер мне привёз не тот продукт банка, и в конверте, по мимо буклетов и карты не оказалось не договора, не тарифа, не анкеты, далее, курьер (сотрудник банка) ввёл меня в заблуждение, в том что различие по банковским продуктам разницы нет, это 100% ложь. Мне должны были привезти карту, Тинькофф селектум: снятие наличных без комисси, повышенный кэш за покупке., т.е эта карта считается, как для VIP-клиента, а прислали обычную Тинькофф платинум:

Снятие и переводы комиссия, и ежедневный процент по карте, ежедневно, как в мфо. Что нужно сделать, чтобы решить данную проблему? Могу ли я выиграть процесс?

Были проблемы с денежными средствами, не платил в банк Тинькофф около 8 месяцев. Вместо долга 130000 насчитали 210000 и подали в суд. Как можно решить данную проблему? Основной долг готов вернуть, но начисленные штрафы нет.

Заказал карту банка тинькофф кредитную, подписал договор но не активировал карту и не хочу этого делать. Т.к. прочитал отзывы про этот банк тинькофф, одно мошенничество, у этого банка тинькофф даже своего офисе нет. Подскажите пожалуйста как закрыть карту? Или может обратится в суд если банк начислит мне проценты за открытие карты? Помогите пожалуйста, посоветуйте.

Ирина.! Хочу многих предупредить... Что к сожалению много мошенничества со стороны Банков. ТИНЬКОФФ... Я оформила кредитную карту, мне одобрили, доставили... Но увы не активировали...? т.к карта оказалась уже пустая!... МЕНЯ ОБМАНУЛ ТИНЬКОФФ БАНК.. Через соответствующие органы всё обошлось, только не 100% положительного! Т.к проблем коллекторских нет!... проблемы на работе, проблема с зарплатой...! Всё не объяснимо...! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ... НЕ ЛЕНИТЕСЬ! ЛУЧШЕ ПОСЕТИТЬ САМ БАНК...

У меня была кредитная карта в связном банке. Связной передал кредит по карте в банк тинькофф. Никакого договора в тинькофы я не подписывал и карту от него не получал. Могу ли я не платить по этому кредиту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была одобренна кредитная карта тинькофф, как получил кредитную карту банк прислал сообщение что пасторгает договор. Как могут расторгнуть договор если заявку одобрили и что можно сделать.

Оформили кредитную карту ТИНЬКОФФ, сейчас хотим отказаться. Что для этого нужно? Карта не активирована. Будем ли мы должны банку за выпуск карты?

Я должник банка Тинькофф по ихней кредитной карте но так же у меня имеется ихнея карта дебетовая тинькофф блек. Могут ли они в односторонем порядке перевести мои деньги с дебетовой на кредитную карту в счёт погошения задолжности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение