Не могу больше оплачивать кредитную карту Тинькофф банка, как можно мягко решить данную проблему?

• г. Иваново

Не могу больше оплачивать кредитную карту Тинькофф банка, как можно мягко решить данную проблему?

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться с заявлением о реструктуризации задолженности, либо в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций. Если Вам необходима помощь в составлении документов, обратитесь к любому юристу на сайте, поможем.

Здравствуйте, подайте заявление с просьбой о реструктуризации долга, правда удовлетворить его или нет прерогатива банка.