Как разоблачить мошенников и избежать потерь - расследование предложения Алексея Чалова

• г. Белгород

МОШЕННИКИ?

Кто поможет разоблачить мошенников?

Мне пришло такое письмо:

Ищу помощников для удаленной работы в интернет!

Алексей Чалов

alek.tchaloff@yandex.ru

1 дек в 14:56

Вам

Здравствуйте! Мое имя Алексей Чалов. Я успешно зарабатываю в интернете в различных проектах и помогаю заработать своим партнерам! У меня к Вам есть предложения как за короткое время заработать хорошие деньги, Говорю сразу Вам не надо ничего покупать и никого приглашать. , проходить онлайн собеседования, тесты или что-то продавать онлайн!

Детальную информацию и инструкции по работе Вы сможете найти на этом сайте:

http://goldmoneyinfo.ru/droid/

Стоит также отменить -- Ваших личный вложений на всех этапах работы НЕ ТРЕБУЕТСЯ. Если у Вас есть вопросы можете их задавать!

Жду начала нашего с вами сотрудничества!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это платная услуга.