Правонарушением или преступлением являются сексуальные домогательства в интернете без использования шантажа, угроз и насилия?

• г. Москва

Является ли нижеследующие действия правонарушением (преступлением):

1. Сексуальные домогательства в устной форме без шантажа, угроз, насилия в интернете с девушками старше 18 лет (они так о себе пишут), в том числе с отправлением получением/соотвествующих фотографий?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не является.

Может квалификация быть по статье 135 УК РФ.