Какую сумму целесообразно просить по рассрочке долга по решению суда при задолженности 210 000 рублей и на какой срок?

• г. Вологда

Какую сумму целесообразно просить по рассрочке долга по решению суда при задолженности 210 000 рублей и на какой срок?

Ответы на вопрос (2):

По общему правилу рассрочку не предоставляю на срок более 36 мес. вот и считайте.

Необходимо знать ваш доход, сколько коммуналка выходит и кто на иждивении. Примерно так: 50 % чтоб оставалось на жизнь после оплаты коммуналки и долга по решению суда. После посчитайте эту сумму и на сколько месяцев выйдет, чтоб достичь сумму 210000 р.