Выписка штрафа за нескошенную траву - правомерны ли действия местной администрации?

• г. Владимир

По такому вопросу. Местная администрация МО выписала штраф в размере 1000 руб за нескошенную траву за забором на расстоянии от дороги 3-4 м. Я являюсь собственницей жилья, земля принадлежит МО. Вправе ли администрация выписывать штраф? За раннее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, можно обжаловать постановление.