Последний день оплаты патента - Проблемы без ИНН и заплаты вовремя

• г. Москва

Сегодня последний день оплата патента, но без инн не могу платить потому что инн только 28 получу, и как дальше проблемы не будет что вовремя не заплатила?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, у вас могут быть проблемы.

Оплатите сегодня через кассира банка.

Со мной можно связаться по номеру 8-977-329-27-42, а также по этому номеру можете мне написать в WhatsApp или Viber.