Что делать, если на патенте отсутствует ИНН и последний день оплаты завтра, а сегодня выходной день?

• г. Санкт-Петербург

У меня завтра последний день оплаты за патент, но сегодня только я заметил, что там нет инн, а завтра выходной день и ничего не работает, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если вовремя не оплатить, значит патент будет недействительный.