Оказалось, что оформление кредита в автосалоне займет больше времени, чем ожидалось

• г. Саранск

В автосалоне уточняли про кредит. Оформили заявку, чтобы узнать сколько платить в месяц. ПонЯли, что не потянем. Сказали, что это нас ни к чему не обязывает. Теперь нам сообщают, что мы не сможем оформить кредит в течение 3-х месяцев. Это так?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет не так. Обман. Гражданин имеет право оформить заявку на кредит, но не оформлять в дальнейшем. Это уловки автосалона хотят заманить вас. Забудьте и не связывайтесь с такими недобросовестными. На будущее. Автокредит лучше оформлять в самом банке напрямую.

Собираемся оформить кредит в Сбербанке обычный (не автокредит). Эта заявка точно не повлияет на одобрение кредита в Сбере? Автосалон действительно оказался мошенниками.

Здравствуйте. Не переживайте, это ни на что не повлияет.