История автокредита через Русфинанс банк - ошибочное оформление, отказ по новой заявке и необходимость принятия дальнейших решений.

• г. Кострома

Оформили автокредит в салоне через Русфинанс банк, подписали все документы: договор, птс, выдали график платежей. Пока делали тонировку на машину, пришла специалист автосалона и сказала, что банк ошибочно оформил кредит не по той программе, по которой надо было, автомобиль не подпадает под скидку 10 процентов по гос. программе. Нужно заново заводить заявку на кредит и все переподписывать. Так как время было много, и еще выходной день, сказали, чтобы мы в понедельник подъехали переподписать. Сегодня звонили с автосалона и сказали что по новой заявке отказ, решают что делать дальше. Машина у нас на руках, все документы тоже, что делать в такой ситуации? Платить по графику или возвращать автомобиль. Но мы уже потратили деньги на перегон авто, тонировка, коврики, внесли первоначальный взнос 250 000 рублей автосалону ответить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно проанализировать Ваш договор, чтобы сказать точно.