На какую сумму я могу расчитывать при подаче иска в суд?

• г. Санкт-Петербург

Живу в Санкт-Петербурге. Бывший муж в Череповце. Ребенку 15 лет. На алименты не подавала, по договоренности с бывшим супругом ежемесячно получала по 2,5 т.р. Официально он нигде не работает, но зарабатывает достаточно. У него свой бизнес, есть магазин секонд-хэнда. Имущество поделено с новой женой. Других детей нет. Увеличивать сумму алиментов он отказывается. На какую сумму я могу расчитывать при подаче иска в суд? Каким образом мне это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Эту прибыль еще нужно будет найти показать.

Если человек нигде не работает, то как правило суды удовлетворяют не больше 1 мрот.