Скажите пожалуйста сколько имеют право списывать приставы если жена в декрете и новорожденный ребенок. Спасибо.

• г. Ярославль

Скажите пожалуйста сколько имеют право списывать приставы если жена в декрете и новорожденный ребенок. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могут списывать до 50 % . Однако проблему можно решить обратившись в суд с заявлением о рассрочке.