Надо ли разрешение следователя или судьи что бы попасть на короткое свидание на пфрси.

• г. Москва

Надо ли разрешение следователя или судьи что бы попасть на короткое свидание на пфрси.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Да,надо. Если в стадии следствия, то с разрешения следователя. Если уже в суде, то с разрешения суда.

Спросить
Пожаловаться

Осудили по статье 228 ч 4, осужденного отвезли в ФКУ ИК-6 28.09.2015. В данный момент находится на ПФРСИ, чтобы попасть на короткое свидание нужно разрешение от судьи. Имеет ли права судья отказать в разрешении на свидание?

Моего сына осудили 16 января. За январь судья подписала заявление на свидание 2 раза. Сегодня дочка написала заявление на свидание с братом - судья отказала, прокомментировав что больше 2-х свиданий не положено... Его уже направили с Сизо в ПФРСИ. Имеем ли мы право на свидания? В ПФРСИ свидания разрешают, но нужна подпись судьи. Но она нам не подписывает.

Судья дала разрешение на свидание в СИЗО, но не указала короткое или длительное, могу ли я по этому разрешению попасть на длительное свидание.

Моя мама находится в ПФРСИ, Следователь дал разрешение на свидание с подписью и печатью.

А в ПФРСИ требуют ещё печать и подпись от начальника отдела.

Имеют ли они права? Ведь дело находится у следователя, и от него разрешение есть

Зачем же они требуют от начальника отдела?

Следователь сказал, что они нарушают закона, что его печати и росписи вполне достаточно для предоставления свидания.

Уголовное дело моего сына передано в суд. Я написала заявление судье о предоставлении свидания. Судья отказал в свидании до вынесения приговора. Пока сын был подслественным, следователь давал разрешение на свидание. Есть ли такой закон, что суд дает свидание только после вынесения приговора? А на стадии судебного разбирательства свидания запрещены? Заранее благодарю за ответ.

Следователь не дает разрешение на короткое свидание! Почему не обьясняет! Как добиться свидания, ведь он еще не осужен, под следствием!

Муж в сизо, есть разрешение от следователя на короткое свидание, но дело недавно ушло в суд. Так вот в чем вопрос пустят ли в сизо с этим разрешением? Или нужно теперь брать новое у судьи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, свиданку судья больше не дает сказал после утвердительного заключения, имею ли я право взять разрешение на короткое свидание до заключительного решения.

Мой муж находится в Сизо, сегодня наступил срок очередного свидания с ним. Звоню следователю с целью взять разрешение, она отвечает, что свидания мне сейчас запрещены, ибо дело находится на рассмотрении в прокуратуре. Правомерны ли действия следователя по отказу мне в разрешении на свидание?

Могу ли я попасть на короткое свиданье к другу, если я ему никто. И что для этого надо, какие документы или разрешение? Он сидит в ИК-1

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение