Пропущенные возможности - Как восстановить документы родственницы после отчисления из колледжа?

• г. Уфа

Родственница после 9 класса поступила в 2005 году в колледж на бюджет, должна была закончить в 2008 по программе. Где-то в начале 3 курса была отчислена за пропуски и не сдачу. В колледже не появлялась и документов никаких не получала. Один раз при обращении для получения школьного аттестата и документов, ей было сказано, что отдадут только при оплате бучения, потому что ее не отчислили сразу, а сначала перевели на коммерческую основу, а потом только отчислили. Сейчас, по прошествии такого количества времени, можно ли как-то истребовать эти документы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, напишите в прокуратуру жалобу, изложив в ней суть Вашей проблемы, результат не заставит себя ждать.