Какие документы и что должен сделать арендодатель, чтобы я взял его нежилое помещение под пив бар.

• г. Москва

Какие документы и что должен сделать арендодатель, чтобы я взял его нежилое помещение под пив бар.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Передача имущества по договору аренды оформляется актом приема-передачи.

При этом для осуществления деятельности по продаже спиртных напитком необходимо получить лицензию. Данную лицензию необходимо получать Вам, так как Вы будете использовать помещение для данной деятельности.