Правомерность отсутствия подписи и печати в ответном письме от арендодателя на уведомление об аренде нежилого помещения по электронной почте

• г. Боровичи

Я арендую нежилое помещение отправил уведомление с подписью и печатью арендодателю на электронную почту. В ответном письме получил текст от арендодателя без подписи и печати. Правильно-ли поступает арендодатель?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Документ без подписи и печати, является недействительным.

Требуйте официальное письмо, оформленное надлежащим образом.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте, Олег!

Вы не уточнили, что за уведомление и какой ответ Вы ожидали получить.

Для официальной переписки обычно используется адрес места нахождения. В иных случаях сложно доказывать, что письмо было доставлено.