Я задавал Вам вопрос вчера, так ответа и не получил.

• г. Рязань

Я задавал Вам вопрос вчера, так ответа и не получил.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Что за вопрос.

Спросить
Пожаловаться

В 2003 году, мой отец военнослужащий,

получил квартиру на мать, сестру и меня по справке из училища, о том что я курсант. В этом же 2003 году документы и ордер, как и все командир Киев квартиры орестовали. Выдали документы после окончания судов в 2004 году когда я уже был лейтенантом, затем отец получил ордер в 2004 году, на всех членов семьи, я же не каких справок более не отдавал и справка из училища, что я по линии МО РФ не обеспечен у меня. Когда пришла пора приватизации, отец сказал, что есть необходимость прописать я у него, пока он её не приватизирует. Я так и сделал, как и с кем отец договаривался я не знаю но справку у меня ни кто не изымал, она у меня, а после в 2005 году выписал. С 2007 имею свою семью с двумя детьми, поменял гарнизон и вернулся обратно домой, подал документы на признания меня и членов моей семьи, нуждающимися, 2011 году отец погиб, от наследства я отказался в пользу матери и сестры с двумя детьми. Джо отказало в признании, в связи с тем, что якобы жил площадью я от МО РФ обеспечивая раз был прописан у отца и нечего было отказываться от наследства, квартирка то 83.4 кв. метра, все влезут, так что досвидания...

Подскажите правомерно ли действия Джо, если да, то жена с детьми может притендовать на признание нуждающимися т. к. за ней ничего нет и вообще она беженка.

Я же являюсь ветеранов боевых действий с гос наградой.

Заранее спасибо!

Спросить
Пожаловаться

Не хочу вас в чем то обвинять но данный вами телефон не работает идет один гудок и отключается а вам я вчера задавал вопрос но ответа нет до сих пор извините если что не так.

Вчера задавала вопрос по пенсии, № 9701234. Получила два совершенно противоположных ответа на сайте и по телефону. Так какой правильный ответ?

Я вчера задавал Вам вопрос, ответа нет, а рассказываете про мошенников на авито.

Я вчера задавала вам вапрос?, магу-ли я ращитовать на ответ!?

Я вам задавал уже вопрос - но получил ответ что надо бабки заплатить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оставил адреса обоих ящиков, но безрезультатно. Дважды пытался отправить вам письмо, но получал ответ "адрес заблокирован или не существует" Вообще то Вы есть на самом деле или это интернет-мираж?

Коллега (но вполне земной).

P.S.

второй "майл" : aizinbergv@list.ru

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение