Как вернуть тот товар который выписывал через интернет магазин

• г. Сатка

Я вам задавал уже вопрос - но получил ответ что надо бабки заплатить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае краткая консультация бесплатная, подготовка документов и анализ платная услуга.

Добрый день

Пишите претензию вашему продавцу, указываете нормы закона, недостатки товара и т.д.,направляете ее заказным письмом продавцу, юр.форма указывается в сопроводительных документах, ждете 14 дней с момента получения и потом обращаетесь в суд по вашему месту регистрации с исковым заявлением.