Как подать жалобу на исполнительный лист удержания зарплаты и получить снижение процентной ставки кредитов

• г. Благовещенск

Маме на работу пришёл исполнительный лист удержания зп 50%. Помимо этого у неё ещё есть два кредита, которые она платит (платить ещё год). Кому обратится в суд или к приставам чтоб снизили % или возможно рассрочка. Так как на жизнь совсем не остаётся денег ( (

Ответы на вопрос (1):

Приставы процент не снижают надо написать заявление в суд на рассрочку решения суда и суд может но ни обязан ее предоставить.