Как вернуть деньги с арестованного счёта сбербанка когда перепутал цифру? Не на тот счёт отправил.

• г. Адыгейск

Как вернуть деньги с арестованного счёта сбер банка когда перепутал цифру? Не на тот счёт отправил.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Константин!

Обратитесь в банк. Объясните ситуацию. Сотрудники банка свяжутся с этим человеком и укажут реквизиты для возврата Вам денежных средств.