Влияние апелляции на лишение водительских прав за вождение в нетрезвом состоянии - возможность отсрочки и закрытие дела по истечению срока давности

• г. Иркутск

Лишили ву за вождение в нетрезвом. Написал апиляцию. Могу ли я протянуть время пока постановление не вступило в законную силу и закрыть административку за сроком давности, ? И сколько нужно на это времени?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Константин!

Какие сроки Вы хотите протянуть если уже вынесено решение?

У Вас есть срок на обжалование. Если его пропустите, то решение вступит в силу.