Могу я узнать в какой судебный участок мирового судьи я должен подавать иск, если я проживаю в Москве по ул. Южнобутовская д.33?

• г. Москва

Могу я узнать в какой судебный участок мирового судьи я должен подавать иск, если я продиваю в Москве по ул. Южнобутовская д.33?

Ответы на вопрос (2):

Судебный участок мирового судьи №33

Вышестоящий суд: Нагатинский (районный)

Муниципальный район: Орехово-Борисово Сев.

Судебный район: Нагатинский

Адрес: 115582, Домодедовская ул., д. 24, корп. 5

E-mail: mirsud33@ums-mos.ru

ФИО Мирового судьи: Воронова Ирина Геннадьевна

Телефон для справок: 8 (495)343-23-30

Телефон судебного участка: 8 (495)392-65-35

Режим работы: с понедельника по четверг с 9-00 до 18-00 в пятницу с 9-00 до 16-45

Обед: с 13-00 до 13-45

Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни

График приема граждан: понедельник с 14-00 до 18-00, четверг с 9-00 до 13-00

Телефон для справок: 8 (495) 712-54-09

Телефон судебного участка: 8 (495) 712-78-27 ф

Зона обслуживания:

Судебный участок №19

Веневская ул. - четная сторона от пересечения с ул. Южнобутовская до пересечения с ул. Чечерскй проезд (дом 10)

Чечерский проезд – четная сторона

Южнобутовская ул. – нечетная сторона

Остафьевская ул. – четная сторона (от Чечерского пр. до ул. Южнобутовская)

Горчакова ул. – от пересечения с ул. Южнобутовская до конца

Бунинская аллея – от пересечения с ул. Южнобутовская до конца.