Контрольная закупка красной икры через интернет - что грозит пенсионеру-инвалиду в случае несанкционированной торговли

• г. Москва

Сделали контрольную закупку красной икры в железных банках 140 гр из документов был сиртефикат сам я частное лицо и покупал её через интернет прислали мне её из Москвы через Блаблакар 30 банок по 230 руб, 20 банок раздал родне и оставил себе на Новый год, а десять решил продать через авито так вот позвонили сотрудники как потом оказалось и сделали контрольную закупку составили документ за несанкционированную торговлю а завтра вызывают к себе для разговора. Что мне грозит в этом моменте я пенсионер и ещё и инвалид.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Василий. КоАП РФ Статья 14.1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)

1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или без государственной регистрации в качестве юридического лица, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 14.17.1 настоящего Кодекса, -

(в ред. Федерального закона от 29.07.2017 N 265-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей.