Оповещение от Эйвона - заблокированная задолженность перед ВИЛДОН ИНВЕСТМЕНТ, необходимость решения проблемы и возможные последствия

• г. Челябинск

Вот сегодня пришло мне от эйвона что ну такая оповещения для оплаты задолженности перед «ВИЛДОН ИНВЕСТМЕНТ»,88OO22212O7, осталось 3 дня! В случае отсутствия платежа ООО"КЭФ" может инициировать личную встречу,88007757645 позвонила по номеру телефона от 2400 р у меня пени собралось 8700, я сказала что только буду оплачивать 2400! они на меня начали лечить что домой приедут имущества забирать) а нельзя так сделать что б в компанию Эйвон оплатить? А не коллекторам?

Ответы на вопрос (1):

Вообще уже никому не платите тогда. В суде попросите примениь 333 ст.гк рф.

По оплате решайте с Эйвон. Если уведомления об уступке не было, то оплата эйвону будет надлежащем исполнением.