Как вернуть деньги за неудобные и не эстетичные зубные протезы, осложняющие мое состояние?

• г. Краснодар

Вопрос в следующем, мне сделали зубные протезы, но я недовольна тем что они неудобные и не красивые на мой взгляд, как вернуть деньги доказав что протез не компенсирует моё состояние, а осложняет?!

Ответы на вопрос (1):

Вам надо провести экспертизу и установить причинно следственной связь.