Если я пр 0 даю аптечные таблетки: лирика ксанакс. Какая статья меня ждёт?

• г. Абакан

Если я пр 0 даю аптечные таблетки: лирика ксанакс.

Какая статья меня ждёт?

Ответы на вопрос (1):

Может быть уголовная ответственность по ст. 228. 1 УК РФ, поскольку в составе ксанакса входит алпразолам, который входит в третий список НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ И ИХ ПРЕКУРСОРОВ, ПОДЛЕЖАЩИХ КОНТРОЛю В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.