В каком случае суд вернет собаку, она представляет для меня особую ценность как память о моём сыне.

• г. Барнаул

В каком случае суд вернет собаку, она представляет для меня особую ценность как память о моём сыне.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина, суд может вернуть собаку, если она представляет для Вас особую ценность как память о сыне. Здесь будут играть личные особенности судьи и позиция одаряемых.