Хотел узнать законно ли школа передаёт записки на подпись "где ваш ребёнок будет на каникулах" нужно ли её заполнять?

• г. Чебоксары

Хотел узнать законно ли школа передаёт записки на подпись "где ваш ребёнок будет на каникулах" нужно ли её заполнять?

Ответы на вопрос (1):

Можете предоставить эту информацию исключительно по Вашему желанию.