Если ребёнок остался без родителей, но бабушка официальный опекун, имеет ли ребёнок льготы как сирота при поступлении в колледж?

• г. Москва

Если ребёнок остался без родителей, но бабушка официальный опекун, имеет ли ребёнок льготы как сирота при поступлении в колледж?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Александра! Обращайтесь в колледж в администрацию они Вам все пояснят.