Если у моего отца есть судимость за неуплату алиментов, могу ли я работать в полиции?

• г. Санкт-Петербург

Если у моего отца есть судимость за неуплату алиментов, могу ли я работать в полиции?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Дарья, если у Вашего отца есть судимость за неуплату алиментов, то Вы конечно можете работать в полиции. Дети за деяния родителей не отвечают.