Влияет ли судимость отца за неуплату алиментов на карьеру будущего мужа, работающего в госслужбе?

• г. Великий Новгород

Скажите пожалуйста, если у моего отца есть судимость за неуплату алиментов это может навредить моему будущему мужу, который служит на госслужбы?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, все зависит от вида госслужбы.

Скажите пожалуйста, если у моего отца есть судимость за неуплату алиментов это может навредить моему будущему мужу, который служит на госслужбе (ФСБ)?

Любая судимость будет со временем погашена. А оплата алиментов заканчивается с момента наступления совершеннолетия ребенком.