Может ли наличие у отца судимости за неуплату алиментов помешать мне в будущем получить юридическое образование и работать в правоохранительной системе?

• г. Нижний Новгород

Я учусь в 10 классе, в дальнейшим хочу получить юридическое образование и работать в правоохранительной системе, но у моегго отца есть судимость за неуплату алиментов. Получится ли у меня это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к сожалению нет, но есть возможность работать юрисконсультом, адвокатом, везде кроме МВД, ФСБ, СК РФ, прокуратуры и т.д.