Я взяла займ у частного лица договор подписала оплатила нотариуса но деньги так и не поступили что надо делать.

• г. Великий Новгород

Я взяла займ у частного лица договор подписала оплатила нотариуса но деньги так и не поступили что надо делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратиться в суд с иском и расторгнуть договор.

За более подробной консультацией и квалифицированной помощью в составлении документов, Вы можете обратится в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице юриста.