Проблемы с получением займа от частного лица - деньги не поступили на карту, получен код договора - что делать?

• г. Ровно

Мой моб 0960508108 Я хотел взять займ у часного лица подписал договор заплотил 2000 в банк типо банк будет моим гарантом и сказали что вечером будут денги прошло 5 дней на карточку денги не поступили, сегодня пришол код договора, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Это развод, не ведитесь

Звертатись до юриста за розгорнутою консультацією. Вважайте що не побачите грошей.