Что делать пассажиру, если он повредил зеркало такси при открытии двери?

• г. Рязань

Такая ситуация. Такси остановилось на обочине, пассажир на заднем сиденье начал открывать дверь и задел зеркало боковое мимо проезжающей машины. Как быть пассажиру в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Внимательнее быть. И возместить, причиненный автомобилю ущерб в денежном эквиваленте.