Отказ в предоставлении земельного участка родителям инвалида - правомерность и возможные действия

• г. Краснодар

У меня ребенок инвалид. Мы подали заявление в администрацию района на получение земельного участка. Нам отказали. Являются ли действия администрации правомерными и что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (2):

Отказали а что в отказе написано почему отказали основания.

Обжалуйте отказ в судебном порядке в течении 3 х месяцев с момента его получения.