«Ложное обвинение в Мин. здрав является клеветой - факты и реакция на высказывания подсудимых»

• г. Москва

Ложное обвинение в Мин. здрав является клеветой?

Информация содержащаяся в письмах в высказываниях подсудимых о том, что я:

« судима, не соблюдаю установленные законодательством требования медицинской этики и деонтологии-проявляю грубость, бестактность, вседозволенность. Любую недомолвку превращаю в публичный конфликт, в котором допускаю оскорбительные выражения и унижение достоинства в отношении учителей школы, родителям, учеников, должностным лицам. Являюсь некомпетентным и недисциплинированным работником. Нарушила конфиденциальность в отношении ребёнка, нанеся ей сильную психологическую травму и неправильно поставила диагноз. Матери девочки, устроила публичный скандал с оскорблениями. Что у меня неадекватное поведение. Просят принять меры дисциплинарного воздействия и рассмотреть вопрос законности исполнения обязанностей мед. работника, в связи с допускаемыми мной нарушениями и нарушением ТК РФ, допущенными при принятии на работу. »

Ответы на вопрос (1):

София, надо полностью знать сущность конфликта, что там на самом деле произошло и так далее. Юрист не может оценить ситуацию только по одной выдержке из документа.