Исполнение обязанностей педагогических работников - примеры нарушений и меры воздействия.

• г. Златоуст

Выберите любую обязанность педагогических работников. Приведите примеры ее неисполнения, ненадлежащего исполнения. Есть ли эффективные меры воздействия на педагога, реально ли применение мер ответственности?

Ответы на вопрос (1):

И... в чем же будет заключаться помощь на Ваш вопрос...

В бесплатном решении задачки при некачественном обучении... для дальнейшего применения отсутствующих знаний?