Необходимость доказать передачу средств Булату в судебном процессе с ООО - возможные способы подтверждения

• г. Улан-Удэ

По просьбе знакомого-Булат заключила договор займа с ООО и получила на р/сч денежные средства, которые в последующем были переданы знакомому Булату. Булат и директор ООО-знакомы. За эти деньги Булат обещал директору ООО кое-что решить. Я с директором ООО не знакома и без Булата фирма не могла дать в займы по сути. Теперь ООО подала на меня в суд о возврате займа. Как мне доказать, что фактически деньги были отравлены именно Булату. Взять Расписку у Булата о получении денег или доп соглашение тройное о том что деньги получил Булат?

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток! Договор же займа ООО с Вами заключило. При чем тут Булат? С Вас и будут взыскивать.

Рекомендую обратится в полицию по факту мошенничества в отношении вас со стороны Булата.