Получив два выговора за месяц, боюсь, что меня подводят к увольнению - как действовать?

• г. Краснодар

Два с половиной года работаю в частной организации и ни разу не было никаких взысканий, а за последний месяц получил аж два выговора за то что на внеплановой проверке не нашёл того что для меня было спрятано (в охране работаю) это один выговор и другой за то что в целях безопасности не остановился там где положенно, но дело то в том что у меня есть запись на диктофон где начальник говорит что сделает все чтобы меня уволить, что переведёт меня на другой участок чтоб мне было далеко и затратно добираться на работу и все это говорит с употребление нецензурных слов через каждое нормальное слово. И вот получив два выговора за один месяц что-то мне как то не спокойно стало что может он все таки похоже собирается подвести меня под увольнение, что мне стоит сделать чтобы дело не дошло до увольнения?

Ответы на вопрос (1):

Константин, да тут мало что сделаешь. Советую все разговоры с директором фиксировать на видео. Кстати, выговоры можно обжаловать в суде. Можете написать жалобу в ГИТ и прокуратуру для проверки законности этих выговоров.