Как получить разрешение на приобретение нарезного оружия раньше срока после использования гладкоствольного оружия в течение пяти лет?

• г. Сургут

День добрый! 29.01.2019 г. будет пять лет как пользуюсь гладкоствольным оружием, ?-Могу ли я за 20 дней раньше подать заявление на приобретение нарезного оружия?

Ответы на вопрос (1):

Вы уже должны были сдать результаты мед. комиссии!

Вы нарушаете нормы статьи 13 ФЗ "Об оружии" и статью 20.8 КоАП РФ Если на Ваш недочет "закроют глаза" и не привлекут к административной ответственности, то можете.