Как заключить договор о вывозе мусора от объема в частном доме, где зарегистрировано много жильцов, но фактически проживают только трое?

• г. Калининград

В частном доме зарегистрированно много жильцов. По факту живут всего трое. Можно ли заключить договор о вывозе мусора от объема в 2019 г.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна, Вы можете заключить договор о вывозе мусора от объема в 2019 г. с согласия регионального оператора.