Возможность самостоятельного вывоза мусора - что нужно знать и как правильно оформить договор с полигоном

• г. Южа

Здравствуйте, я ип арендую продуктовый магазин 60.3 кв.м. Магазин находится в частном секторе, сменилась организация по вывозу ТБО, договор с ней не подписывал, обьём мусора мне насчитали за месяц 4.66500, очень много. Как часное лицо, я могу заключить договор с полигоном, для самостоятельного вывоза мусора. Мусора у меня в неделю. Не больше мешка картофельного А если можно, то при проверке прокуратурой, договор с полигоном и оплата за принятый мусор, будут считатся, как оплата за утилизацию мусора.

Ответы на вопрос (1):

Да, этого достаточно, договор с полигоном и оплата за принятый мусор будут приняты, как оплата за утилизацию мусора, но заключит ли такой договор с Вами полигон? В можете найти другую организацию по вывозу мусора, Ведь совсем не обязательно заключать договор с той организацией, которая обслуживает частный сектор.