Могу ли я передать квартиру своему сыну в случае моей смерти, если ее подарил мне брат? Какие документы для этого нужны и какое отношение к квартире имеет брат?

• г. Ясный

Мне подарил квартиру брат уменя проблемы со здоровьем поэтому не уверен что долго проживу в случае моей смерти квартира перейдет обратно к брату. А он уже спился, ХОЧУ ПЕРЕДАРИТЬ ЭТУ КВАРТИРУ СВОЕМУ СЫНУ МОГУ ЛИ Я ЭТО СДЕЛАТЬ? ИКАКИЕ ДЛЯ ЭТОГО НУЖНЫ ДОКУМЕНты икакое отношение к этой квартире будет иметь мой брат.

Ответы на вопрос (1):

Вашим наследником является Ваш сын, а не брат.